Счетчики
Top.Mail.Ru

Заказ такси в СПб

/  Список форумов » Ягодные кустарники » Виноград

     ≡  Морозостойкий виноград с Алтая


  
 Распечатать топик 

Дачник # 1 ≡ Морозостойкий виноград с Алтая








Здравствуйте!

Хочу предложить свои черенки винограда из каталога 2013 года для выращивания вкусного, морозостойкого винограда у вас на участке.

Меня зовут Тамара Ященко, более 15 лет я профессионально занимаюсь выращиванием винограда на своем участке в г. Бийск, Алтайский край.

Последние девять лет занимаю должность Заместителя председателя Центра Сибирского Виноградарства, участвую в международных выставках и конференциях, написала книгу и сняла
4-х часовой учебный фильм о выращивании винограда в суровых климатических условиях"Растет в Сибири виноград..." , автор множеств публикаций и статей.

Выращивание винограда является для меня не просто хобби, а главным делом моей жизни на сегодняшний момент. Мне интересно проводить эксперименты и опыты по улучшению качества сортов, пробовать новые, отбирать лучшие.

Центр Сибирского виноградарства, в котором я состою очень хорошо известен в Сибири. Особенно связан он с именем селекционера Шарова Ростислава Федоровича, который за более 40 лет увлеченной работы вывел очень много своих собственных сортов особо морозостойкого винограда для суровых условий Сибири и Урала.

Я лично знакома с большим количеством писателей, виноградарей-любителей и профессионалов. Мы активно с ними переписываемся, обмениваемся информацией и посадочным материалом, видео-фильмами и книгами о винограде. А моя собственная библиотека на садово-огородную тему сейчас уже насчитывает сотни книг.

На продажу я выставляю сейчас:

универсальные,
столовые
и технические сорта винограда.



Сорта выращиваются у меня на участке в Алтайском крае, морозоустойчивые, с отличными характеристиками.
http://www.vinograd.alt.ru/catalog/vinograd.php



Но [B]заказ сейчас можно сделать только до 1 ноября 2013 г.[/B] (до заморозков, времени осталось совсем мало), а сначала обязательно нужно согласовать со мной те сорта, которые вам нужны, т.к. некоторых уже может не быть в наличии. Поэтому лучше делать заказ как можно раньше.

Черенки отправляются почтой.


Также у меня сейчас действует акция - 30% скидка на мой 4-х часовой учебный практический фильм "Растет в Сибири виноград..." при заказе черенков!

Фильм подробный, практический о том, как правильно выращивать вкусный виноград в любых климатических условиях – все-все процессы и этапы выращивания, ухода.

Все это - каталог по винограду на 2013 г. и смотрите здесь - http://www.vinograd.alt.ru/catalog/vinograd.php
Пишите или звоните мне, если есть вопросы:

моб. телефон (я преимущественно на нем): 8-903-991-53-55,

E-mail: ovinograde@yandex.ru

Тамара Ященко
»28.10.13 - 07:36

§lyuda74 # 2 ≡ Морозостойкий виноград с Алтая

Пока еще застенчивый

lyuda74


Сообщения: 1
C 3.9.19




 Уровень: 1
0 / 18
247 / 247
0 / 9
Всем доброго дня.
Меня зовут Людмила, я из Челябинска.
Занимаюсь садоводством, выращиваю виноград, о том как обрезать виноград написала в своей статье https://helpsad.ru/obrezka-vinograda/ ;-)
»03.09.19 - 09:00 Профиль Посетить веб-сайт

§Prinssa # 3 ≡ Морозостойкий виноград с Алтая

Пока еще застенчивый

Prinssa


Сообщения: 4
C 23.3.20




 Уровень: 1
0 / 18
218 / 218
3 / 9
Спасибо! Статья полезная! Я сейчас рассматриваю ранние сорта винограда https://agro-market24.ru/catalog/cat/rannie_sorta/ Вариантов тут море, поэтому не могу определиться с выбором. Посоветуйте, какой взять? Можно несколько сортов.
»23.03.20 - 20:15 Профиль
 Распечатать топик 

   

Пользователи на форуме:

Всего пользователей: 1

[ Администраторы: admin ]

Поиск

Ключевые слова:    

[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML / RSS

Copyright© 2007 by fazenda-life.ru
Каталог ссылок

RunCms Copyright © 2002 - 2024
- Free Opensource CMS System - 
- Click here to visit our mainsite! -

- Генерация страницы: 0.02 секунд -