Счетчики
Top.Mail.Ru

Заказ такси в СПб

pixel

Новости сайта : Любителям комнатного цветоводства

Отправлено admin в 24.9.14 10:45 (6852 прочитали )

Любителям комнатного цветоводства

Любителям комнатного цветоводства предлагаем заглянуть на новый сайт "ЦВЕТОВОД" http://cvetovod.su/

Сайт представляет собой справочник с описаниями и фотографиями самых популярных комнатных растений. Помимо описаний, представлены в виде таблиц оптимальные условия содержания растений: температурный режим, влажность, освещенность, почва, подкормка, пересадка, цветение, а также возникающие при выращивании проблемы, причины и решения. Все очень просто и наглядно. Сайт новый и постоянно пополняется новыми рубриками и растениями, всего же предполагается разместить информацию о более 100 самых популярных комнатных растений. Так что найдется все!



Мир комнатных растений поистине необъятен. А объять необъятное невозможно. Собственно говоря, это не наша цель и задача. Главное —  помочь людям, которые приобретают комнатные растения, узнать какие условия необходимы для их выращивания и как за ними правильно ухаживать, чтобы зеленые питомцы чувствовали себя достаточно комфортно в комнатных условиях. На страницах сайта мы расскажем о наиболее популярных комнатных растениях, многие из которых являются достаточно требовательными в уходе. Вместе с тем, есть и весьма неприхотливые виды, культивирование которых по плечу даже самому неопытному любителю-цветоводу.  Опытные цветоводы, думаем, смогут убедиться, что они все делают правильно, а возможно  и узнают что-то интересное для себя и поделятся опытом. Неопытному любителю комнатной флоры полученная с сайта информация, надеемся, поможет избежать ненужных ошибок.

  Предлагаем  и вам, уважаемые цветоводы, принять участие в пополнении сайта. Присылайте фотографии, обменивайтесь опытом, задавайте вопросы. Мы с удовольствием опубликуем все материалы  и привлечем специалистов, для консультаций и ответов на вопросы. 

Сайт "ЦВЕТОВОД"  http://cvetovod.su/ ждет Вас и желает Вам   успехов! И много цветов!

pixel

Copyright© 2007 by fazenda-life.ru
Каталог ссылок

RunCms Copyright © 2002 - 2024
- Free Opensource CMS System - 
- Click here to visit our mainsite! -

- Генерация страницы: 0.03 секунд -