Счетчики
Top.Mail.Ru

Заказ такси в СПб

pixel

Новости сайта : Выставка-ярмарка «Усадьба» - секрет отличного урожая.

Отправлено admin в 20.8.14 17:22 (6863 прочитали )

Выставка-ярмарка «Усадьба» - секрет отличного урожая.

Воронеж – столица Центрально-Черноземного региона – вновь откроет свои двери для тех, кто хочет узнать секреты отличного урожая.

Воронеж – столица Центрально-Черноземного региона – вновь откроет свои двери для тех, кто хочет узнать секреты отличного урожая. 25-27 сентября воронежцев и гостей города ждет настоящий дачный праздник – 14-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Усадьба» (спорткомплекс «Энергия, Ворошилова, 1а, остановка Бахметьева).




Выставка-ярмарка «Усадьба» - это демонстрация достижений и возможностей отечественных производителей товаров и услуг для приусадебных, дачных и личных подсобных хозяйств.




На площадке будет представлен широкий выбор продукции для дачных участков: сельскохозяйственная химия, инструменты, техника и оборудование для садово-парковых работ, посадочный материал (луковичные цветочные культуры для осенней посадки, плодовые деревья, саженцы плодовых и декоративных кустарников), продукты питания, комнатные растения.




Кроме того, выставка «Усадьба» сможет помочь садоводам заранее закупить необходимый инвентарь и запланировать работы на будущий дачный сезон. Жителям нашего города и области представится прекрасная возможность получить консультацию у ведущих садоводов и агрономов.




На продукцию будут действовать специальные цены.




В рамках выставки в режиме реального времени состоятся демонстрационные показы и мастер классы. Интересную программу дополнят розыгрыши призов для посетителей и участников мероприятия




Важным событием ярмарки «Усадьба» станет «Медовая ярмарка». Пчеловоды предложат горожанам и гостям города попробовать разные сорта меда, пчелиное молочко, прополис, пергу, оценить их вкусовые качества, почувствовать отличия меда, собранного в разных районах региона.




Впервые в рамках межрегиональной специализированной выставки-ярмарки «Усадьба» состоится социально направленный проект – выставка «50 плюс. Жизнь начинается». Событие ориентировано как на активных людей старшего поколения, так и на людей среднего возраста. Всех тех, кто хочет наполнить свою жизнь новым смыслом, ведь в наши дни 50-60 лет не являются старостью, скорее это зрелый, серебряный возраст. Посетителям представится уникальная возможность посетить социально значимое мероприятие, а участникам экспозиции продемонстрировать и реализовать широкий спектр высококачественной продукции и услуг.




Мероприятие пройдет в спорткомплексе «Энергия» (ул. Ворошилова, 1а, остановка Бахметьева)




Организаторы: Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО. Ярмарка пройдет при поддержке администрации городского округа города Воронеж.




Место проведения: г. Воронеж, Ворошилова, 1а, остановка Бахметьева (спорткомплекс «Энергия»)
Часы работы: 9.00 – 16.00 Вход свободный.

По вопросам участия межрегиональной выставке «Усадьба» и «Медовой ярмарке» обращаться по тел.: +7 (473) 251-20-12
E-mail: prod@veta.ru.
Подробная информация на сайте www.veta.ru.

По вопросам участия в проекте «50 плюс. Жизнь начинается» обращаться по тел.: +7 (473) 251-20-12
E-mail: prom-veta@veta.ru.
Подробная информация на сайте www.veta.ru.





Пресс-центр ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО




pixel

Copyright© 2007 by fazenda-life.ru
Каталог ссылок

RunCms Copyright © 2002 - 2024
- Free Opensource CMS System - 
- Click here to visit our mainsite! -

- Генерация страницы: 0.02 секунд -