Счетчики
Top.Mail.Ru

Заказ такси в СПб

/  Список форумов » Ландшафтный дизайн » Благоустройство

     ≡  Наша дача


  
 Распечатать топик 

§HorbunovIvan # 1 ≡ Наша дача

Пока еще застенчивый

HorbunovIvan


Сообщения: 16
C 20.2.20




 Уровень: 2
0 / 32
228 / 228
6 / 8
Привет всем. Год не потыкались на дачу. Живем мы в Ростове, а дача недалеко от города. Как приехали, то даже немного стыдно стало, что люди ходят возле нее и смотрят на такой неопрятный двор. В этом году решили его как-то облагородить, расчистить, сделать место для отдыха нам и детям. Ну, вообщем, привести все к порядку. А чтоб начать работать, надо же какие-то инструменты иметь, чем-то работать.Тут практически ничего нет. Подскажите, что кроме садового инструмента, необходимо иметь на даче?

[ Редактировано HorbunovIvan 15.04.2020 - 08:20 ]
»15.04.20 - 07:39 Профиль

§Oggrilliy # 2 ≡ Наша дача

Пока еще застенчивый

Oggrilliy


Сообщения: 19
C 11.2.20




 Уровень: 3
0 / 46
236 / 236
1 / 9
Инструментов много никогда не бывает. Автор, тут нужно исходить из того, какие проводить работы вы собираетесь. На даче в основном только лопатами, граблями и работают. С чего планируете начинать?
»15.04.20 - 07:44 Профиль

§HorbunovIvan # 3 ≡ Наша дача

Пока еще застенчивый

HorbunovIvan


Сообщения: 16
C 20.2.20




 Уровень: 2
0 / 32
228 / 228
6 / 8
Да работы не начатый край, сам не знаю за что скорее браться. Вот сначала, наверное, нужно придать нормального виду металлическому забору, который покрылся ржавчиной, мхом и таки просится, чтоб его почистить и покрасить. Никогда такого не делал. Но, думаю, что дешевле будет мне с ним справиться, чем кого-то нанимать. А кто что посоветует - чем можно почистить забор из металла?
»15.04.20 - 08:02 Профиль

§Oggrilliy # 4 ≡ Наша дача

Пока еще застенчивый

Oggrilliy


Сообщения: 19
C 11.2.20




 Уровень: 3
0 / 46
236 / 236
1 / 9
Для чистки заборов, знаю, что используют хорошие металлические жесткие щетки. Ими сначала все отдирают с металлической поверхности, а потом уж готовят к покраске.
»15.04.20 - 08:10 Профиль

§KoliaLetuchiy # 5 ≡ Re: Наша дача

Пока еще застенчивый

KoliaLetuchiy


Сообщения: 15
C 4.1.20




 Уровень: 2
0 / 32
235 / 235
5 / 8
Да ну вы что, щетка, еще скажите, что наждачная бумага поможет. Это все пройденный этап прошлого века, наверное. Сейчас же всю такую работу заменили инструментами. Зачем себя надрывать, пересиливать. Автор, я вам предлагаю купить болгарку. С помощью специальных насадок-кругов вы сможете не только забор почистить, а и она вам бы пригодилась и для других разных работ на даче. Мне кажется, что купив ее, не пожалеете. Очень ценная вещь на хозяйстве. Вот к примеру, можете посмотреть и подобрать для себя болгарку https://rostov.instrumtorg.ru/category/elektroinstrument/shlifovalnye-mashiny/bolgarki-ushm-setevye/ Ведь потом она вам может быть в помощь, когда захотите сделать еще какие-то сооружения для двора. А чем дальше планируете заняться?
»15.04.20 - 08:18 Профиль
 Распечатать топик 

Похожие темы
      Тема / Автор Обновление Ответы Просмотры
®Наша группа ВКОНТАКТЕ
admin
02.06.18 12:43
04404
   

Пользователи на форуме:

Всего пользователей: 2

[ Администраторы: admin ] [ Модераторы: Ana, Yulya, Yulya_Koshe ]

Поиск

Ключевые слова:    

[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.
XML / RSS

Copyright© 2007 by fazenda-life.ru
Каталог ссылок

RunCms Copyright © 2002 - 2024
- Free Opensource CMS System - 
- Click here to visit our mainsite! -

- Генерация страницы: 0.03 секунд -