Счетчики
Top.Mail.Ru

Заказ такси в СПб

pixel

Новости сайта : Акция "Семена в подарок"

Отправлено admin в 29.11.12 12:43 (9200 прочитали )

Акция "Семена в подарок"

Каждому садоводу-огороднику нужны качественные семена. Впереди новый дачный сезон и как здорово было бы получить семена в подарок! Нет ничего проще!  Наш сайт совместно с другим нашим проектом - интернет-магазином  "Семена XXI века" http://myfarm.ru/  объявляет о начале акции  "Семена в подарок"

Условия очень просты: Вы присылаете нам на сайт рассказы с фотографиями о достижениях и творческих успехах на своих «фазендах», а мы в свою очередь публикуем их на сайте в разделе «А вам слабо?».  Фотографии и рассказы могут быть серьезные или смешные - главное они должны  относиться к тематике нашего сайта: это может быть и ваш опыт в сфере ландшафтного дизайна, дачного строительства, садоводства, овощеводства, животноводства, различные самоделки и идеи. 

 Условия просты, однако "халява" не пройдет. Обращаем ваше внимание на то, что статьи должны быть  полноценные, сопровождаться фотографиями, индивидуальные, т.е. они не должны быть опубликованы на других сайтах и в журналах.

Каждая статья будет рассматриваться администратором сайта и в случае положительного решения участник акции получит  Подарок - наборы семян к следующему дачному сезону на сумму 500 рублей, которые он сам выберет для себя  в нашем интернет магазине http://myfarm.ru/ . Доставляться семена будут почтой, ценной бандеролью 1 класса. Доставка - бесплатно. Так что дерзайте! А если возникли  какие-то вопросы, не стесняйтесь, пишите.


 

P.S. Присылая статьи для участия в акции, сделайте пометку - Акция. Наш адрес для связи fazenda-life(собака)yandex.ru 

pixel

Copyright© 2007 by fazenda-life.ru
Каталог ссылок

RunCms Copyright © 2002 - 2024
- Free Opensource CMS System - 
- Click here to visit our mainsite! -

- Генерация страницы: 0.02 секунд -